ABOUT Военный адвокат

About Военный адвокат

About Военный адвокат

Blog Article

Следователи анализируют информацию о преступлениях и принимают решения, достаточно ли доказательств и можно ли передавать дело в прокуратуру и суд.

Все супер! Проконсультували по питанню шахрайства: сподобалось, коротко і по суті, підготували цивільний позов до Оболонського райсуду Києва, суд присудив матеріальні збитки і моральну шкоду з шахрая, допомогли стягнути кошти через виконавчу службу, дякуємо Олександру за тривалу і плідну роботу, витримки Вам !

Президиум коллегии избирался на губернском общем собрании защитников. Президиум должен был:

Вы можете помочь Википедии, добавив информацию для других стран и регионов.

Главная  ›  Товары и услуги  ›  Юридические услуги  ›  Военный Адвокат Запорожье

В разделе не хватает ссылок на источники (см. рекомендации по поиску).

беспрепятственно встречаться со своим доверителем наедине, в условиях, обеспечивающих конфиденциальность (в том числе в период содержания доверителя под стражей), без ограничения числа свиданий и их продолжительности;

Даёт консультации и справки по правовым вопросам, как в устной, так и в письменной форме.

Звоните, всегда постараемся подсказать и помочь вам решить проблему. Для этого, мы Услуги военного адвоката и становились адвокатами и юристами, что бы не только работать но и помогать людям!

Послуги військового адвоката щодо звільнення від мобілізації Звільнення та пом'якшення відповідальності при порушенні правил мобілізації та взяття на військовий облік

Работаем дистанционно, очно на месте, и вместе с клиентом.

Вступление в законную силу решения суда о признании адвоката недееспособным или ограниченно дееспособным;

Військовозобов'язаного, у якого серйозні проблеми з ногами, військкомат призвав і відправив у навчальну частину. Командир підрозділу відправив його назад до військкомату.

Рекомендую послуги Олександра Миколайовича Олександр Миколайович виявив глибокий професіоналізм та грамотно відповів на всі мої запитання.

Report this page